ueber_uns_header_f

Ihre Ansprechpartner

pbb_dr_ignatzi

Dr. Thomas Ignatzi

Vorstand Markt

Telefon: 030 300683 0
E-Mail: thomas.ignatzi@privatbank.berlin

oltersdorf1

Jürgen Oltersdorf

Vorstand Marktfolge

Telefon: 030 300683 0
E-Mail: oltersdorf@privatbank.berlin

kranz1

Shirin Kranz

Leiterin Kunstdarlehen

Telefon: 030 300683 0
E-Mail: kranz@privatbank.berlin

kruber1

Marcus Kruber

Leiter Immobiliendarlehen

Telefon:
030 300683 0
E-Mail:
marcus.kruber@privatbank.berlin

Automobildarlehen

Team Automobildarlehen

Telefon: 030 300683 19
E-Mail: automobildarlehen@privatbank.berlin

hagedorn1

Rainer Hagedorn

Leiter Vertrieb

Telefon: 030 300683 18
E-Mail: hagedorn@privatbank.berlin

Diese Seite funktioniert unter Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen